Как семья из Лечебного осуществила мечту о переезде.
Мечта о собственном доме оказалась более чем осуществима
Многие горожане не раз задумывались, как здорово жить в спальном районе из западных фильмов. Идеальные газоны, симпатичные просторные коттеджи, приветливые соседи и до центра недалеко. Но такая жизнь может быть не только в фильмах. Это недавно поняла Светлана Матейчик.

Светлана вместе с семьей приехала лишь посмотреть свой дом и получить ключи. Но застройщик вместе с партнерами решил устроить большой праздник для первых новоселов КП «Косулино Парк». Тем более что они давно мечтали о своем доме. Но даже после встречи в поселке, поздравлений и приглашения торжественно разрезать красную ленточку семья пару минут стояла у своей машины — никто просто не мог поверить в происходящее. Через несколько мгновений со слезами счастья на глазах ленточку разрезали и — по традиции — первым в дом запустили котенка.

— Чувства не передать. Это просто слезы радости. Это была наша мечта всю жизнь! И наши застройщики — компания«Мой дом 66» — воплотили ее в реальность. Качество, скорость, открытость — они в любое время выходили на связь, они всегда всё объясняли. Их команда действительно заслуживает самых больших наград. Все прошло настолько быстро и гладко! Так здорово, что словами не описать. Это все на уровне чувств где-то. За это время все они стали нам просто родными людьми, — вытирая слезы, говорит Светлана Матейчик.

На возведение одноэтажного коттеджа площадью 86 кв. м ушло всего три месяца. Он уже полностью готов к проживанию, так как внутри выполнена отделка. Кстати, высота потолков нетипичная для готовых домов: в комнатах — 2,8 м, в кухне и гостиной — 5 м.
Кухня-гостиная настолько большая, что в ней легко уместились все гости новоселов

Даже получив ключи, Светлана не могла поверить, что теперь ее семья будет жить в просторном доме, а не в маленькой квартире



Директор СК «Мой дом 66» Максим Арнаутов
Мода на большие площади уже в прошлом. Новый тренд — функциональность и отсутствие пустых «углов».
Учитывая стоимость готового дома и участка, коттедж становится приятной альтернативой новой квартире. Тем более что купить дом в КП «Косулино Парк» или соседнем КП «Чистые росы» от строительной компании «Мой дом 66» можно на весьма выгодных условиях.

— На сегодняшний день мы строим 11 домов в «Косулино Парк». Также у нас есть готовые и строящиеся коттеджи в КП «Чистые росы», что недалеко отсюда. Это дома площадью 106 кв. м, с выходом на террасу из гостиной и высотой потолков до 5 м, — говорит Максим Арнаутов.
Этот коттедж на 106 кв. м находится в КП «Чистые росы», что недалеко от Косулино.

— В 2006 году мы начали строить загородные дома из кирпича. Это были коттеджи, скажем так, высокого класса. На сегодняшний день, не учитывая дома, построенные в этом году, мы уже сдали счастливым новоселам 187 проектов.

В основном находятся они в Сысертском районе: Верхняя Сысерть, Кадниково, Черданцево, Косулино. Мы строим в челябинском направлении, по Московскому тракту.

География проектов большая. А в этом году нас пригласили партнеры из компании «7 прудов» на строительство домов в КП «Косулино Парк», так как им были необходимы качественные, но бюджетные дома для этого проекта, — говорит директор СК «Мой дом 66» Максим Арнаутов.
Материал и фотографии взяты с https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69459253.html
— Первый готовый объект именно в этом поселке — дом Светланы. Он построен из ИНСИ-блоков. На рынке газоблоков это самый хороший вариант. Сделан буро-набивной свайный фундамент, армированный ростверк по периметру и монолитная плита. Фасады — по технологии «мокрый фасад». Крыша покрыта металлочерепицей. В итоге такой коттедж площадью 86 кв. м по стоимости выходит 4,2 млн рублей, — добавил Максим.

В каждой комнате продумана разводка электросетей. Например, на стенах есть розетки для телевизора и вывод для интернет-кабеля. В доме уже выполнена разводка труб водоснабжения и водоотведения. Осталось только установить сантехнику.